Возможно ли однократный выкуп земельного участка у государства без проведения торгов?

• г. Краснодар

Вечер добрый. Скажите пожалуйста, могу ли я один раз выкупить у государства земельный участок? Если да,то выкупить я смогу без торгов или только через торги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право купить земельный участок у государства или муниципального образования, на открытом аукционе.