Как приватизированная квартира может повлиять на мою возможность встать на очередь для получения квартиры в Москве?

• г. Москва

Я хочу встать на очередь по Москве для дальнейшего получения квартиры. У меня 3-х комнатная квартира с общей площадью 64,5 метров (комнаты не смежные). Прописано 6 человек. Еще сейчас у моего сына рождается ребенок и его я тоже пропишу к себе.

Я знаю, что для того чтобы всать на очередь, метраж приходящийся на каждого человека должен быть менее 10 м. После рождения ребенка у меня получается менне 10 метров. Но мне сказали, что у женя моего сына приватизированная квартира и ее метры тоже прибавятся к моим при рассмотрении этого вопроса. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если они будут вставать на очередь, то это будет учитываться.