Должны ли были мне предоставить копию этого ходатайства или меня, истца, просто уведомляют о судебном заседании?

• г. Саратов

Сторона ответчика подала ходатайства на восстановления пропущенного срока на обжалование решения суда. Должны ли были мне предоставить копию этого ходатайства или меня, истца, просто уведомляют о судебном заседании?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны просто уведомить о дате заседании, и Вы имеете право ознакомиться и с данным ходатайством, и с материалами дела.

С уважением