Возможность возврата модема из-за большого излучения при использовании интернета - вопрос для продавца

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Смогу ли я вернуть модем продавцу, если от использования интернета через данный модем исходит большое излучение, чувствительное для организма? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Вернуть можно будет, если вы приложите к заявлению заключение специалиста свидетельствующее о большом излучении.