Можно ли вернуть задаток за дачный участок если обнаружено превышение электромагнитного излучение?

• г. Саратов

Можно ли вернуть задаток за дачный участок если обнаружено превышение электромагнитного излучение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Возможно предположить возникновение спора по данному случаю, кроме того превышение электромагнитного излучения может расцениваться как не зависящее от воли сторон.