Можно ли вернуть задаток за дачный участок если обнаружено превышение электромагнитного излучение?

• г. Саратов

Можно ли вернуть задаток за дачный участок если обнаружено превышение электромагнитного излучение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Возможно предположить возникновение спора по данному случаю, кроме того превышение электромагнитного излучения может расцениваться как не зависящее от воли сторон.

Спросить
Пожаловаться

Хочу измерить уровень электромагнитного излучения антены которую кто-то поставил на крышу, а бытовой измеритель электромагнитного поля показывает превышение нормы в доме в разы?

В офисе фирмы оргтехника для работы. Пришел специалист Роспотребнадзора замерил своим прибором уровень излучения компьютера. Сказал что излучение превышает норму. Наложили штраф. Офис в аренде, Заземление общедомовое. Оргтехника завода производителя, лицензированная. Вопрос: На каком основании наложен штраф за использование компьютера по их мнению с превышением излучения? Мне совсем непонятно. Может специалист ошибся в выборе объекта наказания? Какие законы применимы в мою защиту? Спасибо.

В квартире обнаружен дефект как вернуть задаток за квартиру.

Как можно вернуть задаток, за земельный участок?

Можно ли вернуть задаток за земельный участок, если сделка не состоялась по вине покупателя? Была написана только расписка, но не составлен договор. И в расписке задаток был назван залогом.

Подписан предварительный договор на покупку дома и внесен задаток. На следующий день при продавце были обнаружены скрытые дефекты делающиен проживание там невозможным. Как вернуть задаток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Смогу ли я вернуть модем продавцу, если от использования интернета через данный модем исходит большое излучение, чувствительное для организма? Спасибо!

Можно ли не платить штраф за превышение скорости, если работник ГИБДД не предоставил мне доказательств превышения скорости?

Установлен ли в законодательстве РФ ПДК по электромагнитному излучению в жилом помещении (комната в коммунальной квартире)? И можно ли в принудительном порядке попросить соседей убрать источники ЭМ излучения, если во время их работы превышается ПДК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение