Можно ли признать человеку себя банкротом? Если он не работает и имеет задолженность по кредиту более 100000 руб.

• г. Ухта

Можно ли признать человеку себя банкротом? Если он не работает и имеет задолженнлсть по кредиту более 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

При столь малой сумме долга необходимо искать другие решения. Вы вряд ли сможете доказать суду свою неплатежеспособность. Затраты на процедуру банкротства существенно больше суммы Вашего долга. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.