Пропал свет в квартире с малолетними детьми, которую мы не используем - необходимо ли платить выплату в размере 6500 рублей, учитывая наше финансовое положение?

• г. Тула

Добрый день! Отклюили свет в квартире где прописаны малолетние дети в квартире мы не проживаем а так как мы не поставили счетчик нам начислили выплатить сумму 6500 Всвязи с тяжелым материальным положением я не имею возможности погасить долг я не работаю живем не зарплату мужа подскажите правомерны ли действия УК.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а о чём речь. Если вы в квартире не проживаете? И дети ни при чём. вы обязаны оплачивать за услуги ЖКХ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.