Как определить наиболее экономичный подход - порядок пользования жилым помещением или обращение в суд для выделения доли в натуре?

• г. Тверь

Какой из вариантов будет менее затратным и по времени и по деньгам: определение порядка пользования жилым помещением или же обращение в суд с иском о выделе доли в натуре? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Определение порядка пользования менее затратный способ, только подходит в случае полного отсутствия разногласий.