Купила вчера шубу в кредит хочу вернуть, так как точно такая же стоит дешевле в половину.

• г. Благовещенск

Купила вчера шубу в кредит хочу внрнуть, так как точно такая же стоит дешевле в половину.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Закону "О защите прав потребителей" потребитель вправе обменять непродовольственный товар на аналогичный, если товар не подошел по форме, фасону, размеру.

Обмен товара проводится, если товар не был в употреблении.

Если аналогичный товар отсутствует в продаже Вы вправе отказаться и потребовать возврата денежных средств.

Учитывая вышесказанное, обратитесь по месту покупки, ссылаясь на фасон или размер, а не на стоимость.