Долг перед альфа банком что эта за компания?

• г. Сочи

Долг перед альфа банком что эта за компания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Скорее всего это коллекторское агенство и вас просто запугивают. Не нужно боятся судов. На суде вы либо ваш представитель может заявить о снижении размера неустойки.

Это обычные коллекторы, не стоит все эти письма и смс воспринимать всерьез. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.