Выплатив долг Когилэйн холдинг лимит по кредиту Рус. Стандарт, можно ожидать дальнейших претензий?

• г. Кемерово

У меня был долг перед банком Рус. Стандарт. Банк передал мой долг Когилэйн холдинг лимит, я сказала этой компании что могу выплачивать свой долг ежемесячно по 1300 р.. Компания согласилась. ВОПРОС Скажите когда я выплачу свой долг, будет ли эта компания меня еще напрягать? Или я зря плачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте от них договор о передачи им вашего долга

Здравствуйте, Мария.

Если вы документально это не оформили, например договором, то вы зроя платите и они могут от вас не отстать после всей выплаты. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.