Почему мои карты в Сбербанке могут быть заблокированы при снятии или переводе денег?

• г. Москва

У меня в сбербанке 2 карты в личном кабинете онлайн на сумму по 20 тысяч р. - почему они мне вдруг заблокируют, если я захочу снять или перевести куда-то.

Ответы на вопрос (2):

Вам заблокировали или Вы это предполагаете по каким либо причинам?

Если на самом деле есть блокировка, то причина может быть в аресте, в соблюдении закона о противодействии легализации...

Добрый вечер, Светлана! Выяснить причину блокировки можно узнать только в банке. Их может быть много, в том числе-наличие решения суда и исполнительрого листа, постановления пристава, неисполнения требований банка о подтверждении источника, оснований для операции, если вы попали под финансовый мониторинг.