Сведения о зарегистрированном праве на жильё Ермолаева Александра Викторовича на долевую собственность с долей в праве 48/100

• г. Ставрополь

В сведениях о зарегистрированных правах на жильё написано.

1. Правообладатель (правообладатели): 1.2. Ермолаев Александр Викторович

2. Вид, номер и дата государственной регистрации права: 2.2. Долевая собственность, № 26-26-35/031/2014-088 от 02.07.2014, доля в праве 48/100

Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это значит что вы являетесь собственником жилого помещения, находящегося в долевой собственности. Вам принадлежит 48/100 долей, а другие 52/100 доли принадлежат другим собственникам.