Вопрос о покупке квартиры за наличный расчет через агентство по недвижимости и возможных задержках с оформлением документов

• г. Могоча

Добрый день! Подскажите покупаю квартиру за наличный расчет. Договором купли продажи занимается агенство по недвижимости. Назначали время для оформления договора и указали что должна оплачена вся сумма сразу. Только после этого документы будут переданы в рег. палату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван. такое условие договора, так же возможно. При передаче денег, получите расписку о том, что продавец деньги получил и претензий не имеет.