Положена ли какая-либо выплата за медаль "За боевые заслуги"?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей!

Вы были награждены медалью "За боевые заслуги", значит, делаю вывод о том, что Вы являетесь ветераном боевых действий и имеете соответствующее удостоверение.

Льгот за наличие медали нет. Но есть льготы для ветеранов БД.

Льгот за наличие медали нет. Но есть льготы для ветеранов БД, которые предусмотрены ФЗ "О ветеранах!.

Всего Вам доброго!