Влияет ли преступное прошлое отца на возможность моему мужу и мне работать в полиции?

• г. Тула

Такая ситуация. Мой отец сидел за кражу и как уже 8 лет назад умер, сможе т ли мой муж устроится в полицию и смогу ли я устроится в дальнейшем?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, ни кого из вас, на службу в полицию не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Были уже такие вопросы и почему-то писалось, что можно, ибо мой отец ни какого отношения не имеет к моему мужу(родственных связей нет)

Добрый вам день.

Уважаемая Алена, в данном случае официально отказать по этому основанию не могут, но могут отказать по другим основаниям. Но, с учетом того, что отец уже умер, то можете попробовать.