Можно ли претендовать на перевод на вышестоящую должность в полиции без прохождения первоначального обучения?

• г. Южно-Сахалинск

Добрый день, я работаю в системе ОМВД в должности полицейский постовой службы. На первоначальном обучении ещё не был, но уже аттестованный сотрудник, имею ли я право претендовать на перевод по службе на вышестоящую должность, без первоначального обучения?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. Для этого из вопроса, не усматривается оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.