Зарегистрировать брак в Турции и установить отцовство - возможно ли это для граждан, прописанных в Крыму с российскими документами?

• г. Симферополь

Мы решили расписаться с гражданином Турции. Я сама и мой ребенок прописаны в Крыму. Нам с российскими документами зарегистрируют брак в Турции и установят отцовство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете расписаться с гражданином иностранного государства, но при себе необходимо иметь свидетельство о расторжении брака либо справку об отсутствии брака в России, а по поводу ребенка не так уж легкая процедура. Усыновление и отцовство через суд по соглашению полоонмочного органа иностранного государства.