Купил новый авто а сервисная книжка оформлена на другого человека.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего машина уже б/у, если книжка на другого, сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, почему сразу не обратили на это внимание?

Добрый вам вечер.

Уважаемый Юрий, в данном случае советую обратится к диллеру и получить официальный ответ на ваш вопрос. После этого и можно будет о чем то говорить.

А почему В птс я один хозяин.