Вопрос - Можно ли получить статус ветерана труда при стаже работы в образовании?

• г. Москва

Здравствуйте! Подскажите мне я работаю в образовании. Общий стаж работы 45 лет. На одном предприятии 25 лет. У меня грамоты от управления образования и мера города. Могу ли я получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена!

- " Общий стаж работы 45 лет. На одном предприятии 25 лет. У меня грамоты от управления образования и мера города. Могу ли я получить ветерана труда"

Да.

Вы можете получить Ветерана труда (стаж + грамоты)