Существует ли постановление правительства 52635-35 от 14.01.18 о выплатах. Или это очередной развод?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Упомянутого постановления Правительства №52635-35 от 14.01.2018 - просто не существует.

Правительство не вправе принимать такие решение по таким вопросам. Судя по всем это вы по вопросу выплаты по ОМС? Так это очередной тупой развод.