Можно ли получить РВП без учёта квоты по ребенку, гражданину РФ, если у несовершеннолетнего сына и супруга есть только временная регистрация?

• г. Пенза

Несовершеннолетний сын и супруг получили гражданство РФ, но имеют только временную регистрацию. Можно ли мне получить РВП без учёта квоты по ребенку, гражданину РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно и по ребенку и по мужу. Но лучше по мужу, поскольку в дальнейшем при подачи документов на внд и на гражданство РФ можно оформлять нотариальное согласие на иждивение супруга и с этим согласием подтвердить свой официальный источнник средств существования на территории РФ..