Какие документы нужно собирать и куда обратиться, если невозможно проживать в прописанной аварийной квартире, но она является государственной собственностью?

• г. Астрахань

Я прописана в аварийном жилье но там жить не возможно но квартира государственное как в этом случаи быть какие документы нужно собирать и куда обращяться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо, во-первых, встать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении, потом обратиться с заявлением в администрацию о проведении межведомственной комиссией обследования Вашего жилого помещения на предмет пригодности для проживания.