Как поступить, если моя тетя предложила мне поездку в Абхазию, а я не общаюсь с папой и требуется разрешение обоих родителей?

• г. Саратов

Здравствуйте, у меня мама с папой в разводе, я живу с мамой! Мамина 3-я сестра предложила съездить с ней в Абхазию! Что мне делать с папой не общаемся, а обязательно разрешение от двух родителей надо?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, для поездки в р.Абхазия не нужно разрешение от второго родителя. Родители имеют равные права в отношении детей.