Как отказаться от страховки на квартиру, если была оформлена при покупке под ипотеку?

• г. Махачкала

Здравствуйте! У меня такой вопрос при покупке квартиры под ипотеку банк заставило меня страховать квартиру, плачу каждый год по 4 ты решил. Могу я отказался от страховки счас?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Какие страховые риски перечислены в договоре страхования? Нужно ознакомиться с договором!

Возможно отказаться от страховки, но после подробного изучения условий!

Буду рада помочь в решении вопроса!