Как оформить доли на детей после погашения ипотеки через нотариуса - шаги и необходимые документы

• г. Балаково

Здравствуйте, покупали по ипотеке квартиру, первоначальный взнос был материнский капитал, оформили собственность на двоих с мужем, у натариуса оформляли обязательство что после выплаты ипотеки обязуемся оформить доли на всех детей, ипотеку погасили, обременение снято, какие наши должны быть действия дальше, куда идти оформлять доли, и нужно ли в ПФР нести какие то документы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете пойти в регистрационную палату и оформить доли на детей, а можете ничего не делать с Вашей ситуации.

Здравствуйте, я так и не поняла, мне нужно в пенсионный фонд какие-то документы относить в подтверждение что мы оформили доли на детей, ведь обязательство которое мы делали у натариуса отдали в пенсионный фонд. Когда оформлялась ипотека второму ребенку было 9 месяцев.