Возможно ли совмещение стажировки в адвокатской конторе с основной работой?

• г. Сургут

Имею работу которая позволяет большее количество времени занематся личными делами.

Тем не менее имея работу хотелось бы устроится на стажировку в адвокатскую контору.

Допускается ли стажировка в адвокатской конторе с совмещением с основной работой.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вам стоит задать этот вопрос в адвокатской конторе, где Вы собираетесь стажироваться. Они могут пойти на это, но не обязаны. Как правило на такой шаг идут крайне неохотно.

Удачи

Наталья Оськина