Проблема агрессии собак в нашем дворе - Как защитить свою собаку?

• г. Красноярск

Здравствуйте! Я имею собаку - дворнягу. Небольшого роста, около 25 см. В нашем дворе проживает женщина имеет собаку породы питбуль. Когда гуляет, отпускает с поводка, и её собака постоянно нападает на моего пса. Уже пять или шесть раз это было. Я обратился к участковому, но пока никаких действий с его стороны не было. Как звать эту женщину я не знаю. Что я могу предпринять что бы всё это прекратилось?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Сергей Эдуардович!

" Я обратился к участковому, но пока никаких действий с его стороны не было. Как звать эту женщину я не знаю. Что я могу предпринять что бы всё это прекратилось?"-Вам необходимо писать заявление в полицию - через 7 дней если результата не было обращаться в вышестоящие письменно, так ж на работу полиций жалобу в прокуратуру! Такие собаки не то что на поводку но и в наморднике!