Простите! А в решение так: Решил: Лишить родительских прав, в отношении его несовершеннолетней дочери.

• г. Нижний Новгород

Простите! А в решение так: Решил: Лешить родительских прав, в отношении его несовершеннолетней дочери.

Ответы на вопрос (2):

А в решение так: Решил: Лешить родительских прав, в отношении его несовершеннолетней дочери.

Ваш вопрос не понятен.

Уважаемый Сергей, Вас лишили родительских права. Платить задолженность и сами алименты решением суда не установлено.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев