Что делать если договор по кредиту подписан мной все экземпляры, а сотрудником кредитного отдела всего один его экземпляр?

• г. Псков

Что делать если договор по кредиту подписан мной все экземпляры, а сотрудником кредитного отдела всего один его экземпляр?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Доверенность есть?

Для банка достаточно иметь у себя экземпляр подписанный с двух сторон: Вами и работником банка. В случае спора они будут показывать свой экземпляр. Вы ведь можете потерять свой экземпляр или умышленно уничтожить. Если Вас это волнует, обратитесь в банк за подписью.