Как ускорить освобождение и возможность амнистии по статье 112 часть 2 в 2018 году?

• г. Ростов-на-Дону

Ну что можно сделать чтоб освободили раньше? Будет ли данная статья 112 часть 2 переквалифицированна? Можно ли расчитывать на амнистию 2018 года? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Параметры амнистии 2018 года еще не известны, ну а в принципе, что мешает ходатайствовать об УДО, если уже отбыто положенная часть наказания?