Можно в германии работать?

• г. Санкт-Петербург

Можно в германии работать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Работать в Германии можно, если у Вас имеется немецкая рабочая виза или Вы являетесь гражданином одной из стран Евросоюза.

У меня виза нету, я гражданин Киргизии. В данной момент работаю Санкт-Петербургге.

В таком случае вам следует обратиться в Генеральное консульство Германии в Санкт-Петербурге для оформления рабочей визы

Адрес: Фурштатская ул., 39, Санкт-Петербург

Телефон: 8 (812) 320-24-00