Спор о наследстве - борьба с братом за имущество и изменение долей

• г. Екатеринбург

С 2016 г. мы с сестрой по решению горсуда признаны наследниками, вступившими в наследство через имущество (после смерти мамы) Отец по дарственной подарил и дом и земучасток брату с постройками. В итоге у нас с сестрой по 1/8 у,брата 6/8.Во время жизни родителей был надстроен 2 этаж. На судах по нашему с сестрой иску о наследстве через имущество судья обсуждала и имущественные претензии брата к нам, то что он якобы один все строил без семьи (мы свидетелей приводили, архивн. Справки и тд. ...куча чеков, которые суд в основном не принял, сберкнижку не принял т.к. не указано на какие нужды. И что именно на стройку пошло...01.02.2018 состоялся суд по исков. Заявлению брата к нам собственникам по изменению долей... суд от 01.02.2018 ознакомительный, Возражение написали, второй от 13.02.2018 по существу, Мы приготовили на основании предыдущего суда доки провели анализ сравнили, что требования тождественны, но судья разворотила всю мою папку с прошитыми доками и заявила, что сейчас только исковое по изменению долей рассматривается она не стала поднимать предыдущее дело, а мы в Ходатайстве обращались тк вопросы идентичны, решение судом первой и апелляц. Инстанций приняты... сегодня, 14.02. утром второй суд в 10.Собрались делать судье отвод, далее жалоба в комиссию.. Или как в таких случаях поступают... те судья выбрала те доки, кот. ей нужны... а сегодня завершающий... подскажите, профессионалы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Отвод на каком основании? Вы не приобщили документы к делу, так это Ваша трудность! Откладывайте заседание и на консультацию... Суд выносит решение по имеющимся документам а Вы даже приобщить не смогли...

Мы предоставили доки. Но, судья раздербанила подшивку... это все слушалось по предыдущему делу не только о нас наследниках но и имущественные претензии брата.. советуете сегодня через ход-во отложить суд для предоставления суду документов и свидетелей? Правильно поняла?