Прошло семь месяцев, а какой срок взыскания гласит закон?

• г. Вологда

26.01.2011 г. на меня был наложено административное взыскание (штраф 100 руб) .) 01.09.2011 г. мной было получено постановление от судебных приставов о взыскании штрафа и сборов.

Прошло семь месяцев, а какой срок взыскания гласит закон?

Ответы на вопрос (1):

Валентин, вы обязаны уплатить штраф в течение30 дней с момента вступления постановления в законную силу. Взыскивать штраф в принудительном порядке возможно в течение одного года.