Сколько будет стоить услуга на получения доверенности для получения пенсии на дому инвалиду 1 группы участнику ВОВ лежащему.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, от уплаты государственной пошлины за совершение нотариальных действий освобождаются инвалиды I и II группы - на 50 процентов по всем видам нотариальных действий (статья 333.38 НК РФ).

Доверенность 200 рублей + выезд на дом + услуги правового и технического характера (200+1500)*2 (за выезд + такси)/2 как льгота = около 2000

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев