Ищу проверенные сайты для размещения предложения об поиске инвестора для строительства гостиницы

• г. Омск

Здравствуйте! Ищу инвестора для строительства гостиницы. Столько сайтов, на которых якобы зарегистрированы потенциальные инвесторы. И везде за размещение заявки просят деньги за это. Переживаю, что лохотроны. Может подскажете официальные сайты или проверенные, где я могу пусть даже платно разместить свое предложение.

Если не по теме вопрос, то извините за беспокойства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия. Если у вас есть сомнения по поводу представленной информации, вы всегда можете, платной основе, обратиться к юристу для анализа информации и составления рекомендаций.