Заказал бумажную выписку из ЕГРН непосредственно на сайте росреестра. Можно ли доверять этой информации?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Заказал бумажную выписку из ЕГРН непосредственно на сайте росреестра. Можно ли доверять этой информации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Станислав! Данной выписке можно доверять, если она сделана непосредственно с сайта Росреестра. В чем ваши сомнения?

Просто некоторые утверждают, что выписку лучше брать в мфц.

Никакой разницы в выписках нет. Если заказываете через сайт - то выписка заверяется электронной подписью и имеет такую же юридическую силу.