Перенесение доли

• г. Нижний Новгород

Можно перенести долю несовершеннолетнего ребенка из одной квартиры в другую, уже купленную раннее. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В законодательстве РФ нет права "перенести долю" несовершеннолетнего ребенка. Что вы имеете ввиду? Сформулируйте правильно свой вопрос?

Нужно продать квартиру в которой имеется доля ребенка несовершеннолетнего. Хотим предоставить долю ребенку в другой квартире, она уже имеется и куплена два года назад. Органы опеки говорят что так сделать нельзя. Хочу получить консультацию как можно?