Как решить проблему с жильем, если снимаемая квартира будет продана, а цены на недвижимость высокие

• г. Свободный

Работаю. Своего жилья не имею. Снимаю квартиру. В этом году встала на очередь на квартиру. Но ждать очень долго. Хозяйка квартиры решила её продовать. Что мне делать? Цены на квартиры бешанные.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Татьяна! Собственник квартиры вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению, поэтому хозяйка квартиры может её продать. Вам необходимо искать другое жильё.

С уважением