Как написать онлайн жалобу на машины, сливающие канализационные отходы в ливневки около домов - фото и номера

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста, куда я могу написать жалобу (желательно онлайн) на машины, которые сливают канализационные отходы в ливневки нашего района, около домов. Есть фото и номера этих машин.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Писать в Вашем случае лучше всего в районную или городскую прокуратуру. А уже прокуратура перешлет жалобу по назначению.