Процедура возможности матери подать на алименты на лишенного прав ребёнка и необходимые документы для увеличения пенсии

• г. Салехард

Здравствуйте, может ли мать подать на алименты на ребёнка прав на которого ее лишили и второе какие документы нужны для увеличения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мать ребенка лишена родительских прав - то она не сможет требовать алиментов от взрослого ребенка на свое содержание.

Перечень необходимых документов можно узнать в отделении Пенсионного Фонда по месту жительства.