Пристав снял с карточки деньги не отправив исполнительного листа на работу. Имеет ли он право?

• г. Оренбург

Пристав снял с карточки деньги не отправив исполнитеьного листа на работу. Имеет ли он право?

Ответы на вопрос (1):

Да,имеет право обратить взыскание на любое ваше имущество в том числе и на денежные средства на ваших счетах

Если средств будет недостаточно, будет обращено взыскание на часть вашей зарплаты.