Сын освободился в МАИ, по Удо, ст,228 ч 3. в сентябре завели уголовное дело статья 228 часть 1.Что ему грозит? Спасибо.

• г. Москва

Сын освободился в маи, по удо, ст,228 ч 3. в сентябре зовели уголовное дело статья 228 часть 1.Что ему грозит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 228 УК РФ суд будет судить его, если следствие предоставить доказательства вины ст.74 УПК РФ. Также есть и отягчающие обстоятельства. Какие есть доказательства Постановление получили?