Возможно ли потребовать возмещение ущерба у магазина после покупки бутерброда с камнем?

• г. Кемерово

Здравствуйте, я вчера купила бутерброд в магазине, начав кушать его мне попался камень, в итоге я сломала зуб. Камень и чек я выкинула. Могу ли я потребовать возмещение ущерба у магазина?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Потребовать - можете всегда, просто, если магазин с Вашим требованием не согласится - будет почти невозможно получит положительное решение суда - доказательства причинения вреда именно камнем отсутствуют.

Спросить
Пожаловаться

Я ел буженину купленную в магазине, и в ней мне попался камень, в результате чего я сломал зуб, отломолась часть зуба. Эту часть я случайно проглотил, а камень выбросил, сначала у меня болел нижний зуб, но оказалось, что надломлен верхний. Как мне быть, возможно сохранился чек, если рассчитывались картой. Что делать?

Купила хлеб зерновой собственного производства в магазине, попался камень, что сломала зуб, все сохранила, хочу, чтобы возместили мне ущерб, т.к. лечение дорогостоящее, к врачу иду сегодня, с чего начать? Какие документы? Прокуратура?

Если будете звонить, то после 15.20 (спит ребенок)

Месяц назад купила в ювелирном магазине кольцо с бриллиантами в процессе носки один камень выпал, в магазине утверждают, что это моя вина. Могу ли я вернуть кольцо в магазин? Или требовать, что бы магазин вставил мне бриллиант за свой (магазина) счет? Товарный и кассовый чек сохранен. Спасибо.

Купили в магазине мармелад и сломал откалол передний зуб в мармеладе оказался камень... Куда можно обратиться чтобы возместили ущеб...? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня только что задержали в магазине и предъявили что неделю назад я якобы входила в магазин и украла вещи, могу ли я с магазина потребовать возмещение ущерба. Так как мой телефон отбирал охранник и не говорил мне почему я должна остаться в магазине до приезда полиции.

Купил конфеты в магазине из невозможно даже укусить. В общем я из за них сломал зуб! Срок годности у них истек есть фото, а так же чек. Лечение зуба вышло 5000 р. Могу ли я подать в суд на магазин?

Купили в магазине пиццу, она оказалась с плесенью, имею ли я пправо потеробовать от магазина денежное возмещение за марольный ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение