Возможно ли потребовать возмещение ущерба у магазина после покупки бутерброда с камнем?

• г. Кемерово

Здравствуйте, я вчера купила бутерброд в магазине, начав кушать его мне попался камень, в итоге я сломала зуб. Камень и чек я выкинула. Могу ли я потребовать возмещение ущерба у магазина?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Потребовать - можете всегда, просто, если магазин с Вашим требованием не согласится - будет почти невозможно получит положительное решение суда - доказательства причинения вреда именно камнем отсутствуют.