Требуют копию паспорта бывшего супруга для оформления подтверждения гражданства ребенка - вопросы и возможные решения

• г. Чапаевск

Для оформления подтверждения гражданства ребенка в паспортном столе с меня требуют копию паспорта бывшего супруга мы с ним в разводе с 2002 года он лишен родительских прав проживает отдельно постоянно скрывается находится в розыске как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый день!

Вам необходимо в паспортный стол предоставить Решение суда о лишении отца родительских прав.

Думаю, что вопрос решится.

Всего доброго,

С уважением,

Он уже не отце и паспорта его не надо. Заверенную копию решения суда о лишении родительских прав с" живой" печатью суда предоставьте.