Страховая не признает противоправные действия при повреждении машины на парковке

• г. Ханты-Мансийск

Соседка ударила на парковке нашу машину дверью своей машины. (Машины не ехали - стояли на парковке) Хотели оформить сами по европротоколу, но. Страховая не признает данный случай - страховым! Ссылаясь, что это противоправные действия.

Ответы на вопрос (1):

Составляйте протокол, подавайте документы в страховую. Получайте от них официальный отказ. И подавайте на страховую компанию в суд.