Меня лишили прав за нетрезвое состояние в октябре 2017. Могу я забрать прав досрочно.Спасибо.

• г. Москва

Меня лишили прав за нетрезвое состояние в октябре 2017. Могу я забрать прав досрочно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Никаких оснований для этого нет.

Более того, Вы должны понимать, что срок лишения права управления начался только с момента вступления определения суда в законную силу, при условии, что права Вы сдали. Если не сдали, то начинается срок с момента сдачи водительского удостоверения.