Скажите пожалуйста для Закс граждан Таджикистана какие документы нужны.

• г. Москва

Скажите пожалуйста для Закс граждан Таджикистана какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Если граждане Таджикистана, желают заключить брак на территории России, то нужны их паспорта с нотариальным переводом и справки о семейном положении из Таджикистана о том что они не состоят в браке в Таджикистане.