Ограничение на выезд за границу при исполнительном производстве - сразу или через какое-то время?

• г. Донецк

Если исполнительное производство завели 1 февраля, сразу ли накладывается ограничение на выезд за границу, или по истечении какого-то времени. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничение может быть вообще не наложено, либо наложено позднее. Определенных сроков нет, Накладывалось или нет ограничение можно проверить через Госуслуги.