Я получаю деньги за опеку ребенка, на номинальный счет. Могут ли его арестовать приставы?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения.

Нет, не могут ни в коем случае ни арестовать, ни обратить взыскание на находящиеся на нём денежные средства., главное - уведомить судебных приставов-исполнителей о целевом назначении счета и о целевых поступлениях на него.